Button Navigation aufklappen
Button Navigation aufklappen

Button zurück nach oben

Mitglieder

Adrian Zeller, IG Kultur Ost

Alena Kundela, das Tanzfest

Andrea Hornstein, Frauenpavillon und Stadtparlament PFG

Andrea und Peter Honegger

Andrea Vogel, Künstlerin

Andreas Härter, Universität St. Gallen

Andreas Hobi

Andreas Michael Roth, Showstoppers Production München

Andreas Stock, Kinok St. Gallen, Kulturrat AR, Trogen

Angela Kuratli, Co-Präsidentin visarte.ost/nextex

Ann Katrin Cooper, Panorama Dance Theater, Kulturkosmonauten, Kulturproduzentin

Annina Stahlberger, Megliodia

Annina Thomann

Annina Weber

Archiv für Frauen-, Geschlechter- und Sozialgeschichte

Association Palace St. Gallen

B-Post St. Georgen

Barbara Betschart, Geschäftsführerin Roothuus Gonten

Barbara Bucher

Barbara Nimke, Künstlerin

Barbara Ramel

Barbara Schällibaum Tobler, Interkulturelles Theater thespis

Basil Kehl, Dachs / Wassily

Beatrice Dörig

Bernhard Bichler

Caroline Habazin

Christian Hörler

Christine Albrecht

Christof Schlegel

Christoph Keller

Christoph Kobel

Christoph Yogi Birchler, Röhrender Hirsch

Claudia Rüegsegger, Kultur im Eisenwerk Frauenfeld, Momoll Theater Wil

Claudia Wälchli

Claudius Krucker, Artagenda.com Creativspace

Compagnie Buffpapier

Cornelia Buder

Daniel Ammann, Fotograf

Danielle Fend-Strahm

Dario Jablanovic

Dieter Herzmann

Diogenes Theater Altstätten

Dogo Residenz für Neue Kunst, Rathaus für Kultur Lichtensteig

Dominik Anliker

Elisabeth Nembrini, Künstlerin, Dozentin

Esther Hungerbühler

Eva Schällibaum, Werklehrerin und Theaterpädagogin

Eveline Ketterer, Schauspielerin

Ewald Truniger

Fabian Mösch

Fabienne Lussmann, Kunst Halle Sankt Gallen

Fabienne Wolfschläger, OpenAir AG, Incognito Productions AG

Fabriggli Buchs

Felix Lehner

Felix Stickel

Felix Stöckli, freischaffender Künstler/ Halifax

Florian Niedermann, Freischaffend

Francisco Obieta, MSG / VLK

Franziska Ryser

Freddy «Gagi» Geiger, freier Kulturaktivist

Frohsinn Kultur, Dep. Für Alles & Nichts

Gabi Bernetta

Gabriela Baumann

Gabriela Falkner, Künstlerin

Gisa Frank, Choreografin

Gloria Weiss

Hannes Steiner

Hans Guggenheim

Helen Ochsner

Hildegard Fässler

Historisches und Völkerkundemuseum St. Gallen

IG Archiv Ostschweizer Kunstschaffen

ig tanz ost

Inge Nagel

Irene Brodbeck

Ivo Stalder, Architekt

Jacques Erlanger

Jean Grädel, Phoenix Theater Steckborn

Jenny Heeb

Johannes Rickli, Palace

John Peter Farrowski, Schauspieler, Regisseur, Sänger, Musikproduzent Musical

Jonas Knecht, Regisseur, Schauspieldirektor Theater St.Gallen

Jonas Niedermann, Studio Niedermann

Julian Surber

Jürg Hochuli, Stiftung für Konzerte in der Klosterkirche Münsterlingen TG

Karin Bühler

Karl Schimke

Katalin Deér

Katharina Schertler Secli

Katja Langenbach, Regisseurin

Kevin Akermann

Kinok

Klangwelt Toggenburg

Konzert und Theater St. Gallen

Kultur im Eisenwerk

Kultur in Engelburg

Kulturkreis Waldenstadt

Kulturpunkt Degersheim

Kulturstiftung des Kantons Thurgau

Kunst Halle Sankt Gallen

Kunst(Zeug)Haus Rapperswil

Kunstmuseum St.Gallen

Kunstraum Kreuzlingen

Kunstverein St.Gallen

Laura Signer

Liberata Ginolfi, VHR

Lika Nüssli, Künstlerin, Dozentin

Lisa Kirschenbühler, Textilmuseum / Kanti Trogen

Lukas Hofstetter

Manuel Stahlberger

Marc Jenny

Marc Norbert Hörler

Marcel Bischof, Grafik

Marcel Zünd

Marcus Schäfer, Schauspieler

Marie-Louise Dähler

Marina Schütz, Kinok

Marisa Mayer, OEMA Kostüm

Martin Amstutz, Point Jaune Museum

Martin Köhler

Martin Sailer, Kantonsrat

Martina Weber

Mathias Müller

Matthias Müller

Melissa Jetzer

Michael Sarbach

Michaela Bauer

Mirjam Egger

Mirjam Hadorn

Mirjam Kradolfer

Mirjam Weiss, Künstlerin

momoll theater

Monika Gähwiler-Brändle

Moritz Rohner

Museum Prestegg, Altstätten

Nadia Veronese

Nathan Federer, Atelier & Dunkelkammer

Netzwerk Wiesenau St. Margrethen

Oliver Nessensohn

Oliver Wiesendanger

Orchester Concentus rivensis

Panorama Dance Theater

Patricia Guggenheim

Patrick Kessler

Patrick Kliebens

Patrick Scherrer, Verein Aufgetischt

Paul Giger

Paul Seelhofer

Peter Olibet

Peter Roth, Klangwelt Toggenburg

Peter Surber, Redaktor Saiten

Peter Sutter-Zimmermann

Philipp Stuber, Co-Verlagsleiter Saiten

Phoenix Theater Steckborn

Photonum St. Gallen

Polly Hollenstein

Rahel Flückiger, Freischaffend

Ramun Bernetta

Raphael Gygax

Regula Wagner

René Alder

Reto Knaus, Tonzelle

Richard Butz

Rita Kappenthuler, Kunstgiesserin / Kunstschaffende

Ritualis GmbH

Roman Rutishauser, Musiker

Roothuus Gonten, Zentrum für Appenzeller & Toggenburger Volksmusik

Rosie Hörler, Spoken Word

Rubel Vetsch

Ruedi Odermatt

Ruedi Oestreicher

Sabrina Zeller

Sandro Heule

Schule für Gestaltung | Weiterbildung

Sebastian Koller, IG Kultur Wil

Seraina Manser, tsüri.ch

Showstoppers Production München

Silvia Gross

Simon Schait

Slamgallen, Verein Poetry Slam St. Gallen

Sonja Lippuner

Stefan Baumann

Stefan Späti, Theater St.Gallen

Stephanie Pearson, Kulturinteressierte

Stickerei Jazz Trio, St. Gallen

Stiftung Sitterwerk

t.Theaterschaffende Schweiz, Regionalgruppe Ostschweiz

Theater Bilitz

Thiemo Legatis, Disorder Bandraumfestival St. Gallen

Thomas Birri

Thomas Gnägi, Museen Werdenberg, Schloss Werdenberg

Thomas Straumann, Red Cube

thurgau kultur ag

Tobias Spori, Choreograf, Tänzer, Kulturvermittler

Urs C. Eigenmann

Ursula Müller

Verein Figurentheater St. Gallen

Verein Kontrapunkt

Verein Kulturfestival St. Gallen

Verein Kulturzentrum Wil, Gare de Lion